БТМ Агро / Оборудование Vogelsang на выставке Agro Animal Show 2020
Agro Animal Show 2020

Оборудование Vogelsang на выставке Agro Animal Show 2020

10.02.20

Ежегодная февральская выставка технологий и оборудования для сельского хозяйства Agro Animal Show (Агро Энимал Шоу) — долгожданное событие для каждого собственника животноводческого комплекса, который стремится к развитию и расширению своего дела.

Эта выставка — прекрасная возможность найти новых поставщиков оборудования для животноводства, пообщаться с экспертами отрасли и просто приятно провести время с коллегами и единомышленниками.

БТМ Трейд, ежегодный участник данной выставки, в этом году к сожалению не участвует, однако мы рады пригласить посетить стенд нашего партнера, одного из основных поставщиков оборудования для утилизации органических отходов – фирмы Vogelsang.

Vogelsang GmbH — немецкая компания более с 120-летней историей производства оборудования для сельского хозяйства, пищевой промышленности и сферы утилизации отходов. Этот производитель оборудования известный широкому кругу профессионалов, однако на выставке Agro Animal Show принимает участие впервые.

 

Выставка пройдет с 18 по 20 февраля на территории Международного выставочного центра (МВЦ) в г. Киев, Броварской проспект 15 (метро Левобережная).

 

Оборудование от Vogelsang, наиболее популярное и перспективное в сельском хозяйстве

Роторный насос Vogelsang для перекачивания навоза

Роторные насосы для перекачки навоза и других густых веществ

Мы предлагаем роторные насосы, которые широко используются в животноводстве и смежных отраслях для перекачки густых и вязких веществ, агрессивных субстанций, и даже с твердыми включениями. Наши клиенты покупают роторные насосы Vogelsang для перекачки навоза, патоки, КАС и других комплексных жидких удобрений.

Роторные насосы Vogelsang успешно используются для перекачки навоза в лагунах, а также на бочках для транспортировки навоза в качестве альтернативы вакуумным компрессорам. Роторные насосы Фермер (насосы Vogelsang серии FX) — самое популярное оборудования среди наших клиентов, которое зарекомендовало репутацию оборудования для перекачки даже очень густого навоза.

Дополнительное оборудование для перекачки навоза

Vogelsang предлагает уникальные решения для оптимизации заполнения автоцистерн: устройство для ускорения наполнения бочек навозом — Power Fill и станции для наполнения автоцистерн — Fill Master в мобильном и стационарном исполнении. Мы рекомендуем своим клиентам Power Fill для ускорения заполнения автоцистерн на 30% и для повышения всасывающей способности компрессоров, что позволяет качать навоз из глубины 5 м.

Проточные измельчители и дробилки

Еще одно популярное оборудование от Vogelsang —  проточные измельчители (мацераторы), устанавливаемые для защиты насосного оборудования от засоров включениями в структуре перекачиваемых стоков на животноводческих фермах или биогазовых станциях.

Мацераторы RotaCut — оборудование, которое не только гомогенизирует и перемешивает среду во время перекачки, но и продлевает срок службы насоса. Купить роторный насос + мацератор RotaCut на бочку для навоза — оптимальное решение чтобы обеспечить бесперебойное закачивание навоза и его дальнейшее внесение на поле.

Помимо мацераторов, мы предлагаем двухвальные дробилки XRipper, которые используются в сфере отвода коммунальных стоков и утилизации отходов убойных цехов, мясоперерабатывающих  предприятий и т.д.

Оборудование для биогазовых установок (БГУ)

Еще одно важное направление Vogelsang — производство оборудования для биогазового производства, которое пользуется большим спросом на БГУ по всей Европе.

Биогазовая отрасль в Украине только начинает развиваться, и пока есть только несколько проектов по внедрению оборудования Vogelsang. Однако учитывая тенденцию к популяризации биогазового производства, такое оборудование уже вызывает серьезный интерес.

Шнековые (винтовые) насосы СС-серии, модульные установки для измельчения и перекачки биосубстрата, проточные измельчители и роторные насосы — это то оборудование, которое не только позволит построить высокоэффективную биогазовую станцию, но и окупит себя за короткий срок.

Мацератор Rota Cut на биогазовом производстве
Распределительная система для внесения жидкого навоза SwingUp

Оборудование для внесения жидких органических удобрений

«Куда девать навоз?» — этим вопросом задавался хотя бы раз, пожалуй, каждый фермер. Внесение навоза на поле для удобрения растений — оптимальное решение для утилизации навоза и сокращения использования минеральных удобрений. Vogelsang предлагает системы для внесения жидких органических удобрений Swing Up, что по сравнению с примитивным оборудованием для внесения навоза имеют ряд преимуществ: равномерность внесения навоза, отсутствие неприятных запахов при внесении, оптимальная ширина внесения, экономия времени на внесение и расходов на топливо.

Точность распределения и равномерность внесения навоза — те качества, которые производитель взял за основу при разработке навесных распределителей Swing Up. Благодаря распределительным головкам ExaCut и DosiMat обеспечивается минимально возможная погрешность при внесении навоза.

ТОВ «БТМ ТРЕЙД» как официальный представитель Vogelsang в Украине осуществляет продажу, монтаж и сервисное обслуживание всего перечня оборудования, которое изготавливается на заводе в Германии. У нас вы можете купить оборудование Vogelsang с доставкой, монтажом и гарантией. Некоторые позиции можно купить под заказ, однако самые популярные насосы роторные насосы всегда есть в наличии на нашем складе в Киеве.